Subasta 792, Lote # 152
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) La hamaca Firmada Litografía 5 / 26 Con sello de agua de Kyron ediciones gráficas limitadas. Con etiquetas de Kyron fechada en 1989 y de Subastadora Mexicana de Arte S.A. de C.V., 1991, subasta 158 #24.